pddeti7 

«Береги свои персональные данные»

Видеоролик с сайта 

"персональныеданные.дети"

о защите детских персональных данных

 

vk odn fb tvit

Главная
статьи

День Матери в Павлово- Посадском техникуме

 

dm       В этом году мой сын стал студентом 1 курса Павлово- Посадского техникума. И как приятно я была удивлена, когда рано утром он вручил мне приглашение на мероприятие, посвящённое Дню Матери, которое начиналось со слов "Любимая мамочка!.." Понятно, что идея такого красивого во всех смыслах пригласительного, принадлежит организаторам праздника. Но как приятно, получить такую минуту внимания своего ребёнка- подростка! И я решила обязательно посетить техникум в этот праздничный день.
      25 ноября в 15.00, переступив порог техникума, я попала в знакомую атмосферу студенчества. На каждом этаже мам встречали приветливые ребята, улыбаясь здоровались, чуть ли не хором поздравляли с праздником и провожали до актового зала. Артисты- студенты суетились, переодевались, шумели, звучала красивая музыка....

      И вот звучат фанфары, на сцене 2 ведущих, открывают праздник, читая нежные стихи о маме. Идёт концерт, номер за номером выступают ребята: поют песни, читают стихи, показывают акробатические и цирковые номера. Приятно отметить танцевальный коллектив студентов-активистов, который показал не только современные молодёжные танцы, но и исполнил прекрасный вальс, на который были приглашены и мамы. В зале царила атмосфера добра и радости. Казалось бы, концерт, как концерт, хороший, традиционный!
      Но тут началось самое интересное... На сцену выходят студенты с театральной постановкой "Часы". 40 минут я не могла оторвать свой взгляд от сцены и сдержать свои эмоции от восторга. Ребята затронули самую важную тему- взаимоотношения родителей и детей- подростков.12 актёров в форме монолога рассказывали истории, которые происходили с ними в жизни, и как взрослые, мамы, папы не слышали их, или не хотели их услышать, или как сами невольно обижали родителей в разных ситуациях. Это было по -настоящему..., поэтому и мамы, и дети слушали и смотрели на происходящее со слезами на глазах. Прекрасный финал: любите друг друга, берегите друг друга, помиритесь и прощайте друг друга!!!
     Я была очень тронута, потрясена актёрской игрой студентов. Знаю, какой огромный труд был вложен в этих ребят!  От имени всех мам, присутствующих на концерте, выражаю слова огромной благодарности администрации техникума за необыкновенный душевный концерт. Большое спасибо заместителю директора по воспитательной работе Панфилову А.Г. и всем выступающим ребятам. Было здорово! Хотелось бы пожелать всему коллективу творческих успехов, новых побед, мира и добра!

 

Филатова Татьяна Владимировна

scroll back to top
 

ПОИСК ПО САЙТУ

Stud otr Logo

dost sreda

antinarko



 


Сайт разработан в ГБПОУ МО ППТ @ ГБПОУ МО ППТ,2010