pddeti7 

«Береги свои персональные данные»

Видеоролик с сайта 

"персональныеданные.дети"

о защите детских персональных данных

 

vk odn fb tvit

Главная
статьи

Турнир по мини-футболу

Около 40 человек приняли участие, в ставшим уже ежегодным, турнире по мини-футболу среди студенток техникума. В первой части турнира соревнования проходили среди групп 1 курса. Девушки показали динамичную игру, владение собой и точность в ударах. Все игры заканчивались в основное время со счетом 2:1, 2:0 и 1:0. В упорной борьбе победа и малый переходящий кубок достались студенткам группы ТП-153. Яркой игрой в нападении порадовали Буланова Ирина (БЭ-154) Карандашова Анастасия, Карпеева Мария и Мокеева Кристина (ТП-153)

 Вторая часть турнира, где соревновались студентки второго курса началась более вяло. В первых двух встречах в основное время не было забито ни одного мяча. Все решали серии пенальти, в которых отличились Кольдюкова Анастасия (легионер группы ПК-143) и Уласик Ирина (ТП-147),недрогнувшей ногой выведшие свои команды в финал.
В финальной игре переходящий кубок сезона 2015-2016 достался группе ПК-143, благодаря той же Анастасии. Студентки ТП-147- вторые, на третьем месте - прошлогодние чемпионы –группа П-142. 
Отдельное «спасибо» необходимо сказать Зайцеву Сергею и Ефремову Кириллу, обеспечившим профессиональное судейство соревнований.

foot1 foot2 foot3

scroll back to top
 

ПОИСК ПО САЙТУ

Stud otr Logo

dost sreda

antinarko



 


Сайт разработан в ГБПОУ МО ППТ @ ГБПОУ МО ППТ,2010